Пятница, 20.09.2019, 06:18

-->Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Мы за жизнь без наркотиков
Мы за жизнь без наркотиков

Просмотров: 127 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
1 metrompoi
Здравствуйте!

Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам учереждений карточек metro в сеть немецких супермаркетов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ.

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть немецких магазинов «МЕТРО Кэш энд Керри»: карта метро с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, гипермаркеты МЕТРО Кэш энд Керри работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах , и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах.

Регистрация производятся во всех супермаркетах МETRO CASH&CARRY.

Получив карты метро в одном из немецких торговых центров «МЕТРО Кэш энд Керри» вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров "Метро Кэш энд Керри" в Российской Федерации и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Arkhangelsk, Astraxan, Барнаул, Брянск, Belgorod, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Voronej, Воронежская область, Екатеринбург, Ivanovo, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Kaluga, Kemerovo, Киров, Kopeisk, Krasnodar, Krasnojarsk, Курск, Lipetsk, Магнитогорск, Moskva, Московская область, Naberejnue Chelnu, Нижний Новгород, Nijnii Tagil, Новокузнецк, Novorossiysk, Новосибирск, Omsk, Оренбург, Орел, Пенза, Perm, Пятигорск, Rostov-on-don, Ryazan, Самара, Sankt-Peterbyrg, Саратов, Серпухов, Smolensk, Stavropol, Sterlitamak, Surgut, Тверь, Тольятти, Томск, Tyla, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Sevastopol, Симферополь.